Спортивно-развлекательное мероприятие «Осенний листопад»

Осень  замечательная пора, словно специально создана для того, чтобы дети бегали, прыгали и веселились. Подвижные игры особенно любимы детьми, ведь они — важный источник радостных эмоций.

На базе МКОУ «Прудковская СОШ» 21 октября 2021 года для учащихся начальной школы состоялось спортивно-развлекательное мероприятие «Осенний листопад».

Цель мероприятия:  расширить знания детей с признаками наступившей осени развить физические способности детей; сохранить и укрепить здоровья;  создания атмосферы радости и эмоционального благополучия.

Мероприятие проводилось в спортивном зале школы. Ребята заранее разделились на две команды, самостоятельно выбрали себе название и подготовили девиз.

Успешно были проведены разнообразные эстафеты: с мячом, обручем. Ребята перевоплощались в сказочных героев.

Атмосфера была комфортной, доброжелательной. Дети с интересом и удовольствием выполняли все предложенные задания. По итогам мероприятия команды были награждены сладкими призами.

Все дети и участники получили большое удовольствие и массу впечатлений. Спортивный праздник помог детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности. Все большие молодцы!

Меню сайта
Версия для слабовидящих
Полезное
  • Где узнать результаты ЕГЭ-2020
Баннеры

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© 2021 Сайт Прудковской школы  Войти